Чем раньше Ваш ребёнок начнет изучать английский язык, тем лучше он будет владеть им к моменту обучения в школе и тем успешнее будет это обучение. Без уверенного владения английским в наше время невозможно представить жизнь успешного и активного человека. Английский язык для Ваших детей — это ключ ко множеству дверей в их подростковой и взрослой жизни.

Как происходит обучение детей 4-7 лет?
Игровая, игровая и еще раз игровая форма обучения! Никаких прописей и ненавистных текстов! Дети в этом возрасте занимаются только разговорной речью и восприятием английского языка на слух. Малыши поют множество песен и знакомятся с английскими стихами, а еще раскрашивают, вырезают, складывают мозаику, отгадывают загадки, играют в различные игры, используют на уроках любимые игрушки. Радостный смех – вот что слышится из класса малышей!

Мы не сидим за партами! Обучение детей английскому строится на базе тщательно разработанной учебной программы с использованием британского учебного комплекса. Занятия проводят опытные и квалифицированные педагоги-профессионалы с высшим лингвистическим и педагогическим образованием, прошедшие специальную подготовку. Небольшие группы формируются по возрасту и уровню знаний.

После прохождения курса обучения английскому языку дети получают:

  • начальный словарный запас;
  • навыки разговорной речи;
  • знания о культуре англоязычных стран;
  • сведения о жизни своих сверстников за рубежом;
  • интерес и стимул к дальнейшему изучению языка.

Более подробную информацию вы можете узнать, посетив наш центр, или по телефонам +375 (29) 889-39-98 и +375 (29) 621-34-17.