Специально составленные для детей от 4-х до 10-ти лет занятия помогают каждому ребенку не только раскрыть творческий потенциал, развить воображение и внимание, но и преодолеть страх перед публичным выступлением и научиться владеть своим телом и голосом.

На занятиях будут работать с телом и голосом ребенка. Упражнения и задания будут проходить в форме игры, в непринужденной обстановке, и будут, в основном, направлены на телесное и психологическое раскрепощение детей и вхождение их в творческое состояние.

Дети будут посещать закулисье Гродненского кукольного и Гродненского драматического театров, где научатся основам работы с гримом, декорациями, реквизитом.

Результаты своей работы дети демонстрируют на сцене раз в два месяца.

Что в конечном итоге это может дать Вашему малышу?

Во-первых, это поможет детям обрести уверенность в себе, научиться легко общаться и выступать на публике, не испытывая при этом никакого страха. Во-вторых, Ваш малыш научиться свободно излагать свои мысли и демонстрировать эмоции. В-третьих, такие курсы позволят ребенку стать более уверенным, коммуникабельным. Он научится располагать к себе окружающих и завоевывать их внимание и доверие.

На занятиях в театре-студии дети освоят:

  • основы актерского мастерства;
  • постановку и технику речи;
  • звукоподражание и работу с пластикой;
  • речевую и дыхательную гимнастику;
  • работу с декорациями и гримом.

В 2015 году были поставлены такие спектакли, как «Аленький цветочек», «Сказка про паучка», «Репка», музыкальная сказка с песнями «Колобок».

Более подробную информацию вы можете узнать, посетив наш центр, или по телефонам +375 (29) 889-39-98 и +375 (29) 621-34-17.