Специально составленные для детей от двух до шести лет занятия помогают каждому ребенку не только раскрыть творческий потенциал, но и преодолеть страх перед публичным выступлением, научиться владеть своим голосом и телом.

На занятиях будут работать с речью, голосом и телом ребенка. Упражнения и задания будут проходить в игровой форме, в непринужденной обстановке, и будут, в основном, направлены на телесное и психологическое раскрепощение детей и вхождение их в творческое состояние.

Что в итоге получит Ваш малыш?

Во-первых, это поможет детям обрести уверенность в себе, научиться легко общаться и выступать на публике, не испытывая при этом никакого страха. Во-вторых, Ваш малыш научиться свободно излагать свои мысли и демонстрировать эмоции. В-третьих, такие занятия позволят ребенку стать более уверенным в себе, коммуникабельным. Он научится располагать к себе окружающих, завоевывать их внимание и доверие.


На занятиях по театрализации дети освоят:

  • основы актерского мастерства;
  • постановку и технику речи;
  • работу с пластикой тела;
  • речевую и дыхательную гимнастику;
  • работу с декорациями и гримом.

Более подробную информацию вы можете узнать, посетив наш центр, или по телефонам +375 (29) 889-39-98 и +375 (29) 621-34-17.